247121

宮古島 掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
URL
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

写真お借り致します。 投稿者: 投稿日:2015/05/01(Fri) 08:46:18 No.5369   HomePage
先日宮古島に行きましたが、
『砂山ビーチ』で写真を取り損ねたので、
こちらの美しい写真をブログ用にお借り致しました。
ありがとうございました。



写真拝見しました 投稿者: 投稿日:2015/04/22(Wed) 08:43:11 No.5368  
美しい写真拝見しました。壁紙に使わせていただきます。ありがとうございます。



画像の件です。 投稿者: 投稿日:2015/04/15(Wed) 18:16:04 No.5367  
とても美しい宮古島の写真に感動しました。
HPで使用させていただきます。
どうもありがとうございました。



写真お借りしました。 投稿者: 投稿日:2014/12/18(Thu) 23:53:40 No.5366  
思い出の宮古の写真をブログとFBで使わせていただきました。ありがとうございます。



写真をお借りしました。 投稿者: 投稿日:2014/12/17(Wed) 01:11:28 No.5365  
きれいな阿嘉島の写真を使わせて下さい。



フリー画像 投稿者: 投稿日:2014/10/06(Mon) 02:23:28 No.5364  
たくさんの綺麗な写真に感動しました。
自身のブログ内で写真を借用させて頂きますね。



癒されます 投稿者:うるみ 投稿日:2014/09/24(Wed) 18:14:53 No.5363  
10月より宮古島へ行きます!
それまで、こちらの素敵なお写真に癒されたいと思います!
ありがとうございます!



無題 投稿者: 投稿日:2014/09/16(Tue) 15:06:47 No.5362  
綺麗な魚の写真を探していたところ、こんな素敵な写真に出会えてとても嬉しいです!
使わせていただきます!



無題 投稿者:akko 投稿日:2014/09/11(Thu) 17:20:17 No.5361  
とても癒されます
頂いていきます



掲示板不具合のお詫び 投稿者:管理人 投稿日:2014/06/21(Sat) 23:17:23 No.5360  
半年程前からスパムによりご迷惑をお掛けして申し訳ありません。色々手段を講じているのですが、改善には至っておりません。もう暫く様子を見させて頂きます。


写真掲載について 投稿者: 投稿日:2014/05/28(Wed) 14:57:56 No.5359  
当館の新ホームページにて、ダイビングのイメージ画像として、604b.jpgの写真を掲載させて頂きます。URLは現在作成中のため、まだありませんが、完成致しましたら再度ご報告をさせて頂きます。宜しくお願い致します。

[1] [2]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -
Modified by isso